市长电话
您当前的位置:

中华公园内的灯晚上不亮

发布日期:2019-06-07 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900072194 

受理时间:2019-6-1信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:园林局

反映内容

市民反映:人民路中华公园内的灯晚上不亮,给市民夜间园内游玩带来不便,建议将灯打开。望相关部门协调处理。

反馈结果

 中华公园亮化正在提升改造中,预计10号左右亮化工程完成。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统